Задача [0091]: Гиперссылка на мероприятие в панели подробной информации о работе

Формулировка проблемы: необходимо добавить гиперссылку в панели подробной информации о работе, при нажатии на которую будет открываться соответствующий проект.

Используется: Потоки работ:

Решение:

Необходимо добавить поле с гиперссылкой в панель подробной информации о работе после поля Ответственный, а также в диалоге «Информация» контекстного меню к работе.

Поле должно быть оформлено по следующему шаблону:

Проект: Название проекта

Ссылка должна представлять собой относительную ссылку на мероприятие проекта.

При нажатии на ссылку система должна перенаправлять пользователя на проект, содержащий требующееся мероприятие, в той же вкладке браузера. При этом, должна быть раскрыта ветка только этого мероприятия, само мероприятие выделено синим цветом.

Примечание 1:

Примечание 2: если у авторизованного пользователя нет прав на просмотр данного проекта, необходимо открывать модуль «Проекты» и отображать предупреждение с текстом сообщения:

У Вас нет прав на чтение данного проекта

Примечание 3: при открытии ссылки на мероприятие проекта из диалога «Информация» необходимо закрывать данный диалог.

Рисунок 118. Панель подробной информации о работе

Панель подробной информации о работе

Рисунок 119. Информация о работе

Информация о работе

Действия при обновлении системы

При обновлении системы все работы по мероприятию проекта / работы-согласования об участии в мероприятии / работы-утверждения проекта / работы по добавлению проекта в портфель должны содержать гиперссылки в панели подробной информации о работе, а также в диалоге «Информация» контекстного меню к работе.