Задача [#6221]: Нужна функция «вернуть настройки по-умолчанию» для настраиваемых фильтров

Формулировка проблемы: необходимость привести фильтры Потоков работ раздела «На исполнении» к первоначальному состоянию либо восстановить один или несколько стандартных фильтров в случае изменения/удаления оных.

Решение: Для раздела «На исполнении» фильтров реализовать возможность вернуть один или несколько фильтров из числа тех, что создаются по умолчанию — «На подпись», «Контрольные», «Просроченные», «Завершенные»; кроме этого, возможность удалить все фильтры, созданные (и изменённые умолчальные) пользователем фильтры, следующим образом: добавить в контекстное меню раздела «На исполнении» пункт «Вернуть настройки», вызывающий диалог с возможностью выбора одного или нескольких фильтров из умолчального набора для добавления, и возможностью выбрать удаление созданных (и изменённых умолчальных) пользователем фильтров — «Удалить мои фильтры». Действие совершается при нажатии кнопки «Готово». То, что у пользователя могут иметься фильтр(ы) с названиями, аналогичными названиям умолчальных фильтров, не должно никак влиять поведение реализуемой возможности — у пользователя должна иметься возможность иметь фильтры с одинаковыми названиями. Если у пользователя имеется фильтр с названием и всеми параметрами, аналогичными умолчальному фильтру, и выбрано добавление этого фильтра, то добавление фильтра не производится.

Макет дизайна: По умолчанию все фильтры выбраны к добавлению, галочка «Удалить мои фильтры» убрана. Дополнительного подтверждения после нажатия кнопки «Готово» не требуется.