Задача [#7065]: Сортировка списка документов в модуле «Хранилище» → «Документы»

Формулировка проблемы: в разделе «Документы» модуля «Хранилище», а именно в узле «Журналы» и его подузлах реализована сортировка документов по дате регистрации. Однако в одну и ту же дату может быть зарегистрировано множество документов, что создаёт проблемы при поиске нужного. Альтернативой (и предыдущей реализацией сортировки) этому была сортировка по номеру документа, однако она производилась лексикографически и не удовлетворяла пожеланиям клиентов.

Решение: для «Журналов» необходимо реализовать следующую функциональность — дополнительный счётчик:

Значение этого дополнительного счётчика должно использоваться при сортировке списка документов (обратная сортировка — первыми документами в журнале будут те, у которых значение этого счётчика наибольшее, и так далее).

Для уже имеющихся в системе на момент реализации данной задачи зарегистрированных документов необходимо проставить значения дополнительного счётчика в порядке их текущей сортировки.

Если в списке документов в журнале имеются документы без номера, то сортировка производится следующим образом: сначала отображаются документы без номера, отсортированные по дате создания (в обратном порядке), а затем — документы с номером, отсортированные по значению дополнительного счётчика (в обратном порядке).