Задача [0443]: Использование краткого содержания документа в качестве названия маршрута реестра

Формулировка проблемы: при редактировании поля "Краткое содержания" в РКК документа изменения не вносятся в поле "Краткое содержание" в окне запуска маршрута реестра (активация, изменение, удаление), по этой причине приходится вручную менять значение поля "Краткое содержание" в окне запуска маршрута реестра. И наоборот, после редактирования поля "Краткое содержания" в окне запуска маршрута реестра (активация, изменение, удаление) изменения не вносятся в поле "Краткое содержание" в РКК документа, в результате чего пользователь вручную вносит их.

Используется:

Решение: при вызове маршрута активации, изменения, удаления реестра необходимо подставлять в поле "Краткое содержание" в окне запуска маршрута реестра значение поля "Краткое содержания" в РКК документа. При запуске маршрута активации, изменения, удаления необходимо записывать значение поля "Краткое содержание" в окне запуска маршрута реестра в поле "Краткое содержание" в РКК документа.

То есть, если пользователь изменил значение поля "Краткое содержание" в РКК документа и сохранил РКК, данные изменения будут попадать в поле "Краткое содержание" в окне запуска маршрута реестра (активация, изменение, удаление), и наоборот если пользователь изменил значение поля "Краткое содержание" в окне запуска маршрута реестра (активация, изменение, удаление) и запустил маршрут, данные изменения будут попадать в поле "Краткое содержание" в РКК документа.

Примечание. Для документа, который находится на регистрации или зарегистрирован, редактирование поля "Краткое содержания" в окне запуска маршрута реестра не влияет на значение поля "Краткое содержания" в РКК документа.

Изменения в мобильном клиенте

При открытии экрана запуска маршрута поле "Формулировка" необходимо заполнять значением поля "Краткое содержание" в РКК документа, то есть API должно возвращать значение поля name из метода /rest/api/docflow/doc/document_info (ранее возвращалось поле formName).

Описание метода на Javadoc

Пример использования

Условия:

Вариант использования:

  1. Пользователь создает запись реестра, заполняет данными, поле "Краткое содержание" в РКК документа заполнено значением "Служебная записка".

  2. Пользователь меняет значение поля "Краткое содержание" в РКК документа на "Служебная записка о командировании".

  3. Пользователь вызывает маршрут активации.

  4. Открывается окно запуска маршрута активации.

  5. Поле "Краткое содержание" в окне запуска маршрута заполнено значением "Служебная записка о командировании".

Вариант использования:

  1. Пользователь открывает запись реестра, которая успешно прошла маршрут активации.

  2. Поле "Краткое содержание" в РКК документа заполнено значением "Служебная записка о командировании".

  3. Пользователь редактирует данные записи реестра и сохраняет их.

  4. Открывается окно запуска машрута изменения.

  5. Поле "Краткое содержание" в окне запуска маршрута заполнено значением "Служебная записка о командировании".

  6. Пользователь вносит изменения в поле "Краткое содержание" в окне запуска маршрута : "Служебная записка о командировании в Алматы".

  7. Пользователь нажимает Запустить, запускается маршрут изменения.

  8. Пользователь переходит в карточку документа: поле "Краткое содержание" заполнено значением "Служебная записка о командировании в Алматы".

Вариант использования:

  1. Пользователь создает запись реестра, заполняет данными, поле "Краткое содержание" в РКК документа заполнено значением "Служебная записка".

  2. Пользователь переходит в основную рабочую область, находит созданную запись реестра в списке и в контекстном меню выбирает пункт Удалить.

  3. Открывается окно запуска маршрута удаления.

  4. Поле "Краткое содержание" в окне запуска маршрута заполнено значением "Служебная записка".

  5. Пользователь закрывает окно запуска маршрута.

  6. Он открывает карточку документа и меняет значение поля "Краткое содержание" в РКК на "Служебная записка о командировании", сохраняет.

  7. Пользователь снова в списке записей реестра находит данную запись и в контекстном меню выбирает пункт Удалить.

  8. Открывается окно запуска маршрута удаления.

  9. Поле "Краткое содержание" в окне запуска маршрута заполнено значением "Служебная записка о командировании".

  10. Пользователь запускает маршрут удаления реестра.