Задача [#6302]: Выбор неподчиненных соисполнителей работы

Формулировка проблемы: улучшение эргономики и возможностей функции «Разрешить добавлять соисполнителей к работам, не являющихся подчиненными».

Решение: Реализовать возможность выбора неподчиненных сотрудников в качестве соисполнителей на этапе создания работы (при активации опции «Разрешить добавлять соисполнителей к работам, не являющихся подчиненными»). При этом работа «Запрос на участие..» приходит каждому соисполнителю. В дереве работ отображается также как и при использовании функции «передать».

В случае, если и исполнитель и соисполнители — сотрудники, не находящиеся у пользователя в подчинении, то ответственным за корневую работу является автор работы, пока исполнитель не согласиться принять на исполнение работу. Согласование исполнителя и соисполнителей происходит параллельно. В случае, если один из соисполнителей отказывается от участия в работе, соответствующая ему дочерняя работа не создается. В случае, если отказывается исполнитель — ответственным за корневую работу остается автор.