Задача [#7675]: Доработка фильтров Документов

Формулировка проблемы: дальнейшая доработка фильтров Документов, а именно необходима возможность более тонкой настройки критериев «Контрольный» и «Бракованный», а также необходимо добавить новый критерий «Отклонён».

Связанные задачи: 2.33.D1.

Решение: Во-первых, поведение корневых фильтров «Журналы» и «Дела», а также подфильтров, соответствующих журналам и делам, по умолчанию необходимо изменить так, чтобы в них не отображались документы со свойством «Бракованный».

Во-вторых, условие фильтра «Свойства» необходимо заменить двумя новыми:

Новое условие фильтра «Контрольные» должно содержать выпадающий список со значениями:

Примечание: чтобы в списке документов присутствовали и контрольные, и не контрольные документы одновременно, условие «Контрольный» в фильтр добавлять не нужно (т. к. в данном случае это свойство будет наследоваться от родительского фильтра, который таким свойством уже обладает).

Новое условие фильтра «Бракованные» должно содержать выпадающий список со значениями:

Примечание: чтобы в списке документов присутствовали только не бракованные документы, условие «Бракованный» в фильтр добавлять не нужно (т. к. в данном случае это свойство будет наследоваться от родительского фильтра, который таким свойством уже обладает).

Действия при обновлении системы

Фильтры с условием типа "Свойства", имеющиеся в системе, при обновлении должны быть сконвертированы следующим образом:

В-третьих, в условие фильтра «Статус» в мультикомбобокс необходимо добавить новый пункт «Отклонён». При выборе в условии пункта «Отклонён» списке документов по этому фильтру должны присутствовать отклонённые в регистрации в этот журнал документы.