Задача [#7729]: «Избранное» в журналах

Формулировка проблемы: в организациях с большим количеством журналов бывает ситуация, когда конкретный сотрудник канцелярии работает в основном только с несколькими журналами, которые неудобно каждый раз искать в общем дереве журналов.

Решение: для подмодуля «Хранилище» → «Документы» необходимо реализовать:

В навигатор «Документов» добавляется узел «Избранное», в который можно добавлять закладки на элементы, которые можно выделить в дереве (включая корневые элементы «Журналы», «Дела», «Все»). Каждая закладка может иметь собственное название (по умолчанию используется название добавляемого в закладки узла). При первом открытии модуля, по умолчанию, должен быть выделен самый первый узел дерева, исключая избранное (аналогично «Файлам» в «Хранилище»). Если в «Избранное» не было добавлено ни одной закладки, то этот узел в дереве навигатора не отображается. Добавить закладку в «Избранное» можно, включив «звёздочку» в пути к нужному элементу:

Удалить закладку можно, выключив «звёздочку», при этом выводится предупреждение: «Вы действительно хотите удалить закладку название-закладки?».

Контекстное меню закладки:

Если закладка ссылается на удалённый узел в дереве (например, на удалённый фильтр), то при попытке её открытия должно отображаться предупреждение «Закладка название-закладки ссылается на недоступный более элемент. Хотите удалить её?».